Логин:
Пароль: забыли пароль?
Вход | Регистрация...
  Заказ и доставка цветов и букетов по Красноярску  
 

Заказ и доставка цветов и букетов

 
  Доставка цветов в красноярске  
 
 
  Правила заказа
и доставки
 
 
 
  Это должен знать каждый покупатель  
 
 
  Оплата заказа  
 
 
  Обратная связь  
 
 
  Оптовым покупателям  
 

Заказ цветов и букетов, доставка цветов и букетов, Красноярск

 
 

Как лучше - дарить лично или с курьером?

 
 

Дарение цветов – особенное чувство. Действительно, гораздо приятнее дарить цветы, чем получать. Ведь, что может быть лучше ощущения того, что вы доставили приятное человеку, который вам дорог.

Мы все знаем, что существуют элементарные понятия и правила о том, как именно следует дарить цветы, что перед тем, как их вручить, цветы следует распаковать, что сначала нужно вручать матери и только потом – дочери. А вот как быть, если вы далеко, и не можете лично вручить букет? Что делать, если одного звонка, смс-ки или электронного поздравления вам кажется недостаточно?

Не так все плохо. Можно заказать доставку цветов. Вы укажете время и место, а курьеры вручат за вас цветы. Но будет ли это считаться равноценным, как если бы вы сами подарили букет?

Теоретически, сколько людей, столько и мнений. Но, на самом деле, ведь гораздо важнее факт того, что букет подарен. Это значит, что вы помните о человеке, он вам дорог, просто именно в эту минуту вы не можете быть рядом. Но частичку души вместе с живыми цветами вы передаете просто с человеком, чья работа – передать эту самую частичку души и тепла.

К примеру, можно зайти на любой вебсайт, который выполняет функции интернет – магазина, где представлены масса букетов для разных случаев. В силу конкуренции, каждый магазин стремится организовать лучший сервис, чтобы однажды пришедший клиент вернулся к ним еще.

Вам нужно будет только выбрать подходящий букет, оформить форму заказа, оплатить удобным способом и указать время и место доставки. После – остается только надеяться, что не случиться форс-мажора. Но на самом деле, этого действительно не случится.

Доставка цветов курьером – очень удобный и полезный сервис. Например, вам просто не хватает времени, чтобы поехать и лично выбрать букет. Поручите это специалисту! И даже, если вы сами будете присутствовать на мероприятии, вы припозднитесь, но цветы будут переданы вовремя. В силу современной суматошной жизни это будет простительно, и будьте уверены – вас поймут правильно.

Главное ведь – само внимание. Именно внимание является самым ценным, которое невозможно оценить никакими цветами, деньгами или размерами букетов. Главное – эмоции, которые доставит дарение цветов. Ведь эмоции – штука неподдельная, самого себя не обманешь.

Не обязательно слать цветы только по торжественному поводу. Можно сидя на рабочем месте, вспомнив о любимом человеке, отправить ему букетик и открытку. Такое тепло неимоверно поддержит того, кому отправятся цветы. Оно напомнит о том, что человека любят, он нужен и он занимает определенное место в чьем-то сердце. Это так здорово!

Дарите сами цветы, поручайте это сделать курьеру, главное – просто дарите! Просто так – по поводу последней пятницы в месяце, по поводу солнечного утра, по поводу радужной улыбки.

Вы увидите, как солнце станет ярче, люди дружелюбнее, ведь поток положительной энергии, который исходит от вас, будет возвращаться вам с удвоенной силой. Это потрясающее состояние.

 
     
© 2004 — 2024 coolflowers.ru