Логин:
Пароль: забыли пароль?
Вход | Регистрация...
  Заказ и доставка цветов и букетов по Красноярску  
 

Заказ и доставка цветов и букетов

 
  Доставка цветов в красноярске  
 
 
  Правила заказа
и доставки
 
 
 
  Это должен знать каждый покупатель  
 
 
  Оплата заказа  
 
 
  Обратная связь  
 
 
  Оптовым покупателям  
 

Заказ цветов и букетов, доставка цветов и букетов, Красноярск

 
 

Колумнея

 
 

Декоративное цветущее растение с вечнозелеными свисающими или ползучими побегами. Отмечается яркими, от огненно-красных до оранжевых, у гибридов особенно крупными пазушными цветками, которые во множестве проглядывают из-под покрова мелких темно-зеленых, мясистых листьев. В продаже часто встречаются такие гибриды, как С. х banksii, С. gloriosa с сортом Пурпурный, С. hirta или С. mic-rophylla Вариегата с узорчатой листвой. К безусловным фаворитам следует отнести один из первых гибридов - Ставангер.

Размещение: От светлого места до полутенистого, без попадания прямых солнечных лучей, круглый год в тепле, не вынося на открытый воздух.

Уход: Постоянно держать в умеренно влажной среде, поливая только отстоенной водой комнатной температуры. Почаще опрыскивать или поставить на влажный гравиевый дренаж.

Размножение: Черенками стеблей и побегов в специальной посуде с подогревом при температуре почвы 20-25° С.

Вредители, болезни: Паутинный клещ, белокрылка; опадение листвы от сухости воздуха или от сквозняков, серая плесень от избытка влаги. Не переносит известковой воды и удобрений, содержащих известь.

Назначение: Изысканное красиво цветущее растение для ампельных композиций в теплых помещениях с влажным воздухом, идеально для оконной оранжерейки. Пригодно для гидропонной культуры.

 
     
© 2004 — 2024 coolflowers.ru